Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Жители округа без цензуры обсудят «мусорные» проблемы

Жители округа без цензуры обсудят «мусорные» проблемы

 

17 января министр жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Роман Алексеевич Марченко провёл встречу с жителями Благодарненского городского округа по вопросу задолженностей за вывоз мусора.

 

В своём Instagram министр написал, что выслушал все стороны конфликта и теперь готов принять решение, которое поможет гражданам разобраться с долгами.

«Образовавшаяся задолженность будет отфиксирована и реструктуризирована – регоператор готов идти на рассрочку. В свою очередь, те, кто вольно или невольно оказались должниками, обязались в ближайшие дни заключить договор с региональным оператором и легализовать, наконец, тему отходов», – написал он.

Роман Марченко подчеркнул, что в Благодарненском городском округе накопился ряд вопросов, которые связаны с взаимодействием жителей с регоператором и «чёрными» перевозчиками. Он добавил, что возьмёт ситуацию под личный контроль.

18 января в городе будет работать группа специалистов министерства, которую возглавит заместитель министра Богдан Владимирович Забелин.

«Все желающие могут прийти в 10.00 на площадь Ленина в Благодарном, чтобы честно и компетентно обсудить вопросы организации обращения с отходами. Без цензуры, с желанием достичь результата», – написал Роман Марченко.

IMG_1170.JPG

IMG_1172.JPG

IMG_1176.JPG

IMG_1177.JPG

 

 

Фото пресс-службы администрации

Благодарненского городского округа

Ставропольского края


Количество показов: 553

Возврат к списку