Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Уважаемые ветераны и работники дорожного хозяйства! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Создание дорожной инфраструктуры имеет огромное значение для решения социально-экономических задач. Это важнейший фактор, обеспечивающий эффективную деятельность предприятий агропромышленного комплекса, торговли, малого бизнеса - во многом определяющий положительную динамику в социальной сфере и качество жизни населения.
Профессия дорожного строителя – это профессия созидателя. Эта работа сложна и ответственна. За каждым километром трассы – напряжённый труд, надёжность, преданность избранному делу. От того, как дорожники выполняют свою работу, зависит автомобильное движение, бесперебойное сообщение между населенными пунктами округа, края, страны.
За последнее время в Благодарненском городском округе сделано немало - преображаются улицы, ремонтируются дороги. Но сделать предстоит еще много. Уверен, что благодаря своему мастерству и профессионализму вы успешно справитесь со всеми стоящими перед вами задачами, сохраните и приумножите славные традиции ветеранов отрасли!
В этот праздничный день примите самые искренние слова благодарности за ваш нелёгкий труд. Благодарю всех, кто достойно, с честью, при любой погоде – и в зной, и в холод – трудится на благо нашего округа! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, сил и семейного благополучия, дальнейших успехов во всех ваших начинаниях!

IMG_20201018_114013.jpg

Глава
Благодарненского городского округа
Ставропольского края
А.И. Теньков


Количество показов: 224

Возврат к списку