Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Уважаемые жители Благодарненского городского округа Ставропольского края!

Администрация Благодарненского городского округа Ставропольского края (далее – администрация) сообщает о начале приема инициативных проектов для участия в конкурсном отборе проектов на территории Благодарненского городского округа Ставропольского края.

Конкурсный отбор проводится в соответствии с решением Совета депутатов Благодарненского городского округа Ставропольского края от 24 марта 2021 года № 405 «О реализации инициативного бюджетирования в Благодарненском городском округе Ставропольского края».

С инициативой о внесении инициативного проекта вправе выступить:

1) инициативная группа численностью не менее 5 граждан, достигших шестнадцатилетнего возраста и проживающих на территории округа;

2) органы территориального общественного самоуправления округа;

3) организации, индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории округа;

4) староста сельского населенного пункта.

Населением населенных пунктов с численностью не менее 100 человек инициативные проекты выбираются на собраниях граждан, с использованием подписных листов по выбору инициативного проекта.

Для участия в конкурсном отборе проектов инициативным группам необходимо направить в администрацию пакет документов в соответствии с перечнем, утвержденным распоряжением администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края от 02 июля 2021 года № 429-р «О некоторых мерах по реализации решения Совета депутатов Благодарненского городского округа Ставропольского края первого созыва от 24 марта 2021 года № 405 «О реализации инициативного бюджетирования в Благодарненском городском округе Ставропольского края».

Прием инициативных проектов осуществляется администрацией до 17.00 часов 01 сентября 2021 года по адресу: город Благодарный, площадь Ленина, дом 1, кабинет 209.

Администрация в течении 30 дней со дня внесения инициативных проектов проверяет их на соответствие решению Совета депутатов Благодарненского городского округа Ставропольского края от 24 марта 2021 года № 405 «О реализации инициативного бюджетирования в Благодарненском городском округе Ставропольского края».

Итоги конкурсного отбора будут подведены на заседании конкурсной комиссии, которое состоится не позднее 01 октября 2021 года.

Телефон для справок: 8(86549)2-15-30.

С порядком проведения конкурсного отбора, а также перечнем документов, представляемым в администрацию одновременно с инициативным проектом, можно ознакомиться на официальном сайте администрации abgosk.ru в разделе «Инициативное бюджетирование».


Количество показов: 311

Возврат к списку