Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства округа! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства округа!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Нелегкий труд дорожных строителей во все времена был почетным и высоко ценился обществом. От качества вашей работы зависят оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность движения, динамичное развитие всех отраслей производства и общественной инфраструктуры. Благодаря дорожникам создаются достойные условия для жизни каждого человека.
Дороги — это связующая нить, обеспечивающая стабильное функционирование жизни округа и края, и от их состояния во многом зависит развитие экономики. Поэтому в округе ежегодно производится текущий дорожный ремонт, строятся новые дороги.
Уважаемые работники дорожного хозяйства! Уверен, что и в дальнейшем вы будете улучшать качество ремонта и содержания дорог, увеличивать темпы их строительства. Надеюсь, что высокий профессионализм, трудолюбие и усердие позволят вам достойно выполнить все намеченные планы.
Выражаю благодарность за хорошую работу, от всей души желаю дальнейших успехов, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия вам и вашим семьям.
Пусть жизненная дорога будет ровной и счастливой!


Глава
Благодарненского городского округа
Ставропольского края
А.И. Теньков

Количество показов: 228

Возврат к списку