Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли!
Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!
 
Сегодня мы вновь выражаем наше признание и уважение тем работникам, которые заботятся о нашем питании, кто постоянно совершенствуется в своей профессиональной работе и радует нас искусно и изящно приготовленной в широчайшем ассортименте продукцией.
Наверно, сложно переоценить значение отрасли, в которой вы работаете. Это понятно каждому — ведь это одна из тех сфер, потребность в которой для всех без исключения существует ежедневно. Именно вами решается одна из самых насущных задач — обеспечение населения продуктами питания. Благодаря вашему труду, мы можем наслаждаться вкусом ароматного хлеба, свежего мяса, овощей и фруктов.
Пищевая промышленность – это одна из ключевых отраслей экономики нашего округа. Благодаря профессионализму работников отрасли, вашей искренней заинтересованности в высоких результатах труда, ассортимент продукции растёт, её качество неизменно подтверждается медалями и дипломами различных выставок и конкурсов.
Желаю вам благополучия, хорошего настроения каждый день, радости, успехов, взаимопонимания с родными и близкими и крепкого здоровья.

Глава
Благодарненского городского округа
Ставропольского края
А.И. Теньков


Количество показов: 272

Возврат к списку