Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Благодарненский городской округ с рабочим визитом посетил представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании

Благодарненский городской округ с рабочим визитом посетил представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании

20 января Благодарненский городской округ посетил представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Сергей Романович​ Пустоселов. Он побывал в ряде сельских поселений, где встретился с начальниками территориальных отделов и провел личный прием граждан.
В ходе диалога с жителями сел Шишкино, Александрия и хутора Алтухов были подняты вопросы ремонта дорожного покрытия, установки остановочного павильона, организации маршрутных перевозок, заключения социального контракта.
По всем обращениям гражданам даны разъяснения и оказана практическая помощь.
В Благодарном представитель Губернатора Ставропольского края С.Р. Пустоселов провел рабочую встречу с Главой Благодарненского городского округа А.И. Теньковым, на которой были рассмотрены национальные проекты, дорожная деятельность, культура и образование, сельское хозяйство и промышленность, а также вопросы социально-экономического развития округа в 2022 году.

IMG_20220121_114643_312.jpg

IMG_20220121_114643_376.jpg

IMG_20220121_114643_436.jpg

Пресс-служба администрации
Благодарненского городского округа
Ставропольского края


Количество показов: 342

Возврат к списку