Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Новый квадрокоптер куплен, собираем ещё на один цифровой прицел. Мы вместе делаем Победу! #СвоихНеБросаем

Новый квадрокоптер куплен, собираем ещё на один цифровой прицел. Мы вместе делаем Победу! #СвоихНеБросаем

 

Третий квадрокоптер приобретен за счёт добровольно собранных средств. Волонтерами из числа сотрудников ГКУ СК «РИАЦ», ГУП СК «РРЦ СК» и краевого МинЖКХ продолжается сбор денежных средств. Благодаря инициативе, для военнослужащих, находящихся в зоне СВО, закупаются специальные средства, беспилотники, снаряжение, экипировка, военные приспособления, инвентарь, а также приборы, предназначенные для ведения наступательного и оборонительного боя. В настоящее время идёт активный сбор средств на цифровой прицел.

 

Запрос на передачу дрона уже пришел от военнослужащих 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка. Туда он и будет передан. Как мы уже сообщали, администраторами группы «Вставай страна огромная!» (https://t.me/vstavai_strana_ZOV) отрабатываются адресные обращения. После того, как будут собраны дополнительные средства, координаторы от РИАЦ СК и РРЦ СК оформят заказ и выкупят оптический прибор. Цифровой прицел планируется направить подразделению, находящемуся в зоне боевых соприкосновений.

 

Мы (организаторы сборов) выражаем благодарность всем, кто откликается на наш призыв поддержать бойцов, кто вносит посильный вклад и тем самым приближает Победу, кто помогает обеспечить нашим военнослужащим безопасность при выполнении служебно-боевых задач.

 

Сборы не останавливаются ни на минуту! Присоединяйтесь к волонтерской акции!

 

Подписаться на наш телеграмм-канал можно по ссылке: https://t.me/vstavai_strana_ZOV.

 


Количество показов: 426

Возврат к списку