Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

О проведении акции против ВИЧ на производстве.

Управление труда и социальной защиты населения администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края сообщает.

Каждый год 1 декабря весь мир демонстрирует свою солидарность перед лицом пандемии ВИЧ/СПИДа. Этот день направлен на усиление общественной поддержки программ профилактики ВИЧ-инфекции, организацию обучения населения и предоставление информации по всем аспектам ВИЧ/СПИДа.

Одна из основных задач Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» -привлечь внимание к теме ВИЧ-инфекции и СПИДа, обеспечить доступ каждого человека к полной и достоверной информации о путях передачи ВИЧ, мерах защиты от заражения, толерантного отношения к ВИЧ-инфицированным.

Просим работодателей Благодарненского городского округа Ставропольского края поддержать Всероссийскую акцию «Стоп ВИЧ/СПИД» и провести в своих организациях мероприятия с использованием информационных материалов по теме профилактики ВИЧ-инфекции на производстве.

Информацию с приложением фото, в случае проведения данного мероприятия в вашей организации, просим направить в управление труда и социальной защиты населения администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края по электронной почте: oxranatrudablag@mail.ru


Количество показов: 354

Возврат к списку