Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Совет депутатов Благодарненского городского округа Ставропольского края

Структура Совета депутатов

Благодарненского городского округа Ставропольского края

1. Председатель Совета депутатов Благодарненского городского округа Ставропольского края (на постоянной основе) - Ерохин Игорь Анатольевич.

2. Заместитель председателя Совета депутатов Благодарненского городского округа Ставропольского края (на непостоянной основе) - Белозорев Василий Андреевич.

3. Заместитель председателя Совета депутатов Благодарненского городского округа Ставропольского края (на непостоянной основе)-Сажнев Николай Васильевич

4. Секретарь Совета депутатов Благодарненского городского округа Ставропольского края (на непостоянной основе) - Бочарова Татьяна Ивановна.

5. Постоянные комиссии Совета депутатов Благодарненского  городского округа Ставропольского края.

 

Комиссия по  социальным вопросам и молодежной политике

Председатель комиссии - Санакоев Александр Сергеевич

Заместитель председателя комиссии - Погорелов Михаил Викторович

Члены комиссии:

Барсукова Ольга Ивановна

Бочарова Татьяна Ивановна

Кодинцева Наталья Ивановна

Магомедов Рашид Багандалиевич

Попов Василий Викторович

Селютин Сергей Васильевич

 

Комиссия по экономическому развитию, жилищно-коммунальному хозяйству и охране окружающей среды

Председатель комиссии - Мартынов Петр Петрович

Заместитель председателя комиссии - Срибная Наталья Ивановна

Члены комиссии:

Гончаров Михаил Евгеньевич

Елагина Людмила Юрьевна

Коробко Илья Дмитриевич

Литвинцов Анатолий Александрович

Морозова Елена Валерьевна

Суханов Сергей Витальевич

Усачев Александр Сергеевич

 

Комиссия по законности, правопорядку и местному самоуправлению

Председатель комиссии - Суханов Сергей Витальевич

Заместитель председателя комиссии - Бочарова Татьяна Ивановна

Члены комиссии:

Гончаров Михаил Евгеньевич

Волков Михаил Васильевич

Кизилов Владимир Дмитриевич

Кулешов Александр Петрович

Матиева Гульстан Мухаметалиевна

Попов Василий Викторович

 

Комиссия по бюджету, налогам и управлению муниципальной собственностью

Председатель комиссии - Кулешов Александр Петрович

Заместитель председателя комиссии - Иванова Алла Николаевна

Члены комиссии:

Волков Михаил Васильевич

Гучмазов Александр Графович

Морозова Елена Валерьевна

Пожидаев Александр Иванович

Санакоев Александр Сергеевич

Селютин Сергей Васильевич

Срибная Наталья Ивановна

Дата создания: 06-10-2020 10:51:51

Последнее изменение: 06-10-2020 10:51:51