Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

«Уважаемые работники средств массовой информации! Уважаемые сотрудники редакции районной газеты «Благодарненские вести»! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

«Уважаемые работники средств массовой информации!
Уважаемые сотрудники редакции районной газеты «Благодарненские вести»!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
 
Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов – всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова.
Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в округе. Вы формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации.
Желаю всем работникам печати запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Острого вам пера, высоких тиражей и рейтингов, а также понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

IMG_20230113_081123.jpg

Глава
Благодарненского городского округа
Ставропольского края
А.И. Теньков


Количество показов: 536

Возврат к списку