Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

В администрации округа состоялась еженедельная планерка

В администрации округа состоялась еженедельная планерка

16 января в администрации Благодарненского городского округа состоялась еженедельная планерка.
В ее работе приняли участие заместители главы администрации, начальники управлений и территориальных отделов администрации, а также руководители структурных и подведомственных учреждений.
В ходе совещания рассмотрено выполнение контрольных поручений, данных на предыдущей планерке, а также текущие вопросы, намечены планы на неделю.
На планерке затронуты темы зимнего содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения, восстановления уличного освещения, отлова и содержания безнадзорных собак, реализации проектов инициативного бюджетирования, участия в программе «Комплексное развитие сельских территорий», эпидемиологической обстановки в округе и вакцинации от гриппа, мер социальной поддержки населения и заключения социальных контрактов, взаимодействия с подрядными организациями.
По итогам планерки Глава Благодарненского городского округа Александр Иванович Теньков дал конкретные поручения и нацелил присутствующих на плодотворную работу, взаимодействие при решении стоящих перед органами местного самоуправления задач.
В ходе еженедельного совещания он поблагодарил коллег за проведенную в 2022 году работу по подбору кандидатов для заключения социальных контрактов с гражданами, отметив Благодарственным письмом администрации округа Е.Ф. Хвостикову, начальника территориального отдела села Бурлацкое, С.Г. Познякову, начальника территориального отдела села Каменная Балка, Н.И. Лазникову, начальника территориального отдела села Сотниковское и В.И. Ковалёву, начальника территориального отдела села Спасское.
Также в понедельник в администрации округа состоялось совещание с руководителями ресурсоснабжающих организаций.
На нем рассмотрены вопросы о программе догазификации домовладений, участия в программе капитального ремонта многоквартирных домов и по улучшению качества воды.
Глава округа поручил начальникам территориальных отделов довести до населения информацию о возможности участия в программе догазификации.
Для оперативного взаимодействия он рекомендовал водоканалу предоставить план мероприятий на 2023 год по улучшению водоснабжения в округе.

IMG_20230117_123736.jpg

IMG_20230117_123734.jpg

IMG_20230117_123733.jpg

IMG_20230117_123731.jpg

IMG_20230117_123728.jpg

Пресс-служба администрации
Благодарненского городского округа
Ставропольского края


Количество показов: 434

Возврат к списку