Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Уважаемые сотрудники и ветераны архивной отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

IMG_2023031 0_074855.jpg






Уважаемые сотрудники и ветераны архивной отрасли!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

На вас возложены важнейшие задачи по формированию архивного фонда, который является бесценной информационной базой. Во время стремительного развития высоких технологии‌ не уменьшается важность и значимость архивов. В них хранятся истории и судьбы, личности и события. Это наша память, которая помогает лучше понять и осмыслить настоящее и взглянуть в будущее.
Во многом благодаря кропотливому труду работников архивов бережно хранится история значимых фактов, документальная деятельность многих организации‌ и учреждении‌ нашего округа. Именно поэтому к архивам обращаются как к важнейшему источнику достоверной информации.
В этот праздничный день сотрудникам и ветеранам архивнои‌ отрасли выражаем искренние слова благодарности и признательности за ваш добросовестный и ответственный труд, преданность избранному делу.
Уверены, что используя богатый опыт и профессиональные знания, вы и в дальнейшем будете с успехом выполнять поставленные перед вами задачи, сохраняя и приумножая бесценное историческое и культурное достояние Благодарненского городского округа.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных успехов и удачи во всех ваших начинаниях!

IMG_20230310_074855.jpg

Глава
Благодарненского городского округа
Ставропольского края
А.И. Теньков



Количество показов: 226

Возврат к списку