Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Уважаемые жители Благодарненского муниципального округа!

Сегодня, в Международный день освобождения узников фашистских лагерей, я хочу поздравить каждого из вас с этим важным и символичным праздником. Этот день напоминает нам о страшных страницах истории, о страданиях и героизме многих людей, которые попали в плен во время Второй мировой войны.

Мы помним тех, кто был лишен свободы, подвергался унижениям и жестокости фашистских режимов. Мы помним тех, кто сражался за свою свободу и достоинство, кто стоял на страже истинных ценностей. И сегодня мы отдаем дань уважения и благодарности всем освободителям, которые проложили путь к свободе и избавили мир от ужасов фашизма.

Этот день напоминает нам о важности мира, толерантности и уважения к свободе каждого человека. Мы должны всегда помнить уроки истории, чтобы не допустить повторения подобных трагедий. Мы должны стремиться к миру и справедливости, защищать свободу и права каждого человека.

Хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто боролся и тем, кто помог освободить узников фашистских лагерей. Ваш героизм и самоотверженность останутся в нашей памяти навсегда. Вы стали примером мужества и силы духа, и ваше достижение навсегда останется в истории.

Пусть этот день будет напоминанием о необходимости бороться за свободу и справедливость, о ценности каждой жизни. Пусть мы всегда помним о тех, кто страдал и отдал свои жизни в борьбе против фашизма. Давайте сохранять память о них и передавать этот урок будущим поколениям.

С праздником, дорогие граждане! Давайте вместе строить мир и справедливость, беречь свободу и уважать достоинство каждого человека!

photo_2024-04-11_08-05-54.jpg

Глава
Благодарненского муниципального округа
Ставропольского края
А.И. Теньков

Количество показов: 181

Возврат к списку