Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

13 апреля Глава Благодарненского муниципального округа А.И. Теньков вместе с заместителем главы администрации передали гуманитарную помощь от жителей округа, сумки с вещами, средствами личной гигиены и продуктами для наших военнослужащих

13 апреля Глава Благодарненского муниципального округа А.И. Теньков вместе с заместителем главы администрации – начальником управления по обеспечению общественной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации Благодарненского муниципального округа А.М. Донцовым встретились с представителями  воинской части в городе Новороссийске, передали им гуманитарную помощь от жителей округа, сумки с вещами, средствами личной гигиены и продуктами для наших военнослужащих, сахар, масло растительное, крупы.

Помощь бойцам собрана при содействии администрации Благодарненского муниципального округа, подведомственных учреждений (в том числе школ и детских садов), жителей, организаций и индивидуальных предпринимателей округа.

Общими силами нашим бойцам отправлено то, что действительно необходимо на передовой. От общества с ограниченной ответственностью «ПК Альянс»  -  коробки с яйцом куриным, общества с ограниченной ответственностью «Союз инициативных людей»  - овощи и фрукты, жителей села Сотниковского -  маскировочные сети.
 
Администрация Благодарненского муниципального округа благодарит всех, кто принимает участие в оказании помощи нашим защитникам! Они – пример для всех нас. Дай Бог им с честью выполнить свой долг и вернуться домой живыми и здоровыми!

WhatsApp Image 2024-04-16 at 15.12.41.jpg
WhatsApp Image 2024-04-16 at 15.12.43 (1).jpg
WhatsApp Image 2024-04-16 at 15.12.43.jpg

Пресс-служба администрации
Благодарненского муниципального округа
Ставропольского края


Количество показов: 139

Возврат к списку