Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта Карта сайта

Муниципальные учреждения культуры


Управление культуры администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края
(наименование учреждения)

п/п

Наименование учреждения

(заполняется в соответствии с Уставом организации, полное наименование и сокращённое в скобках)

Ф.И.О руководителя,

должность городского округа

Адрес

(индекс, наименование

населённого пункта, улицы,

№ дома)

Контактный

телефон

(код соединения, тел/факс, приемная, прямой телефон, адрес электронной почты, страничка в Интернете*)

1

Управление культуры администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края

Агибанова Светлана Владимировна –   начальник управления культуры администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края

356420, г. Благодарный,

пл. Ленина, д. 1

(86549) 2-15-30

приемная (86549) 2-15-30;

blag_kultura@mail.ru  

www.abmrsk.ru

моб.тел. +7 (909)-761-27-86

Сотрудники органов управления культурой

Название отдела

Ф.И.О сотрудника,

должность

Контактный

телефон

Адрес электронной почты

1

Специалисты

Гаджиева Александра Ивановна – главный специалист отдела

(86549) 2-15-30

blag_kultura1@mail.ru

Непранова Ольга Федоровна – ведущий специалист отдела

(86549) 2-15-30

blagculture@mail.ru

Шейкина Татьяна Викторовна - главный специалист управления культуры

(86549)21530

isogd_blag@mai.ru

Учреждения культуры Благодарненского городского округа

п/п

Наименование учреждения

(заполняется в соответствии с Уставом организации /учреждения/, полное наименование и сокращённое в скобках)

Ф.И.О руководителя

должность

Адрес

(индекс, наименование населённого пункта, улицы,

№ дома)

Контактный

телефон

(код соединения, тел/факс, приемная, прямой телефон, адрес электронной почты, страничка в Интернете*)

Культурно-досуговые учреждения

1.             

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Благодарненский центр культуры и досуга»

Гузеева Елена Владимировна – директор

356420, г. Благодарный,

ул. Комсомольская, 16

(86549) 5-18-65

blagdk@mail.ru   

89064747131

2.             

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры села Александрия»

Кузнецова Виктория Викторовна - директор

356410,  с. Александрия, ул. Красная, 240

(86549) 2-70-41

dkaleks@yandex.ru

89624600203

3.             

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры села Алексеевское»

Коломысова Ирина Тимофеевна - директор

356414, с. Алексеевское, Ленина, 117

8(86549) 2-41-41,

dkalexevskoe@yandex.ru

https://all.culture.ru/cabinet/events

89097599244

4.             

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры хутора Большевик»

Дубровская Юлия Николаевна - директор

356419, х. Большевик, ул. Зелёная, 44

8(86549) 2-63-22

bolshevikdk@yandex.ru

89197370275

5.             

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры села Бурлацкое»

Галкина Марина Ивановна - директор

356401, с. Бурлацкое, улица Красная, 91.

8(86549) 2-93-42

mkuk.dk@yandex.ru

89054620367

6.             

Муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры села Елизаветинское»

Лазарева Инга Леонидовна - директор

356407,  с. Елизаветинское, ул. Ленина, 136

(86549) 5-19-56,

elizaveinskoe.dk@yandex.ru

89881090094

7.             

Муниципальное учреждение культуры  «Дом культуры села Каменная Балка»

Данилова Галина Алек-

сандровна - директор

356413,с. Каменная Балка, ул. Школьная, 22

8(86549) 3-98-22

dkkambalka@mail.ru

89633893714

8.             

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры села Красные Ключи»

Швецова Любовь Ивановна - директор

356412, х. Алтухов, ул. Чапаева, 33

8(86549) 2-64-34,

dk-kluch@yandex.ru

89283049712

9.             

Муниципальное  учреждение культуры «Дом культуры села Мирное»

Ремизова Наталья Викторовна - директор

356415, с. Мирное, Красная, 46б

(86549) 2-66-42,

mkukdk.selomirnoe@yandex.ru

89682778271

10.         

Муниципальное  учреждение культуры «Сотниковский Дворец культуры»

Астахова Анна

Петровна - директор

356404, с. Сотниковское, ул. Советская, 290/1

(86549) 3-10-41

dk-sot@yandex.ru

89097020052

11.         

Муниципальное  учреждение культуры  «Дом культуры села Спасское»

Шило Юлия

Петровна - директор

356402, с. Спасское, ул. Красная,  171

8(86549) 2-43-67

dk-spasskoe@yandex.ru

89614905271

12.         

Муниципальное  учреждение культуры «Дом культуры поселка Ставропольский»

Степкина Людмила

Ивановна - директор

356418, п. Ставропольский, ул. Советская, 3

(86549) 2-53-65 tat123223@yandex.ru

89054126462

13.         

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры села Шишкино»

Руднева Ольга Васильевна - директор

356411, с. Шишкино,ул. Дьякова, 55

89614447838

shishkino_dk14@mail.ru

14.         

Муниципальное  учреждение культуры «Дом культуры аула Эдельбай»

Менгалиева Алия Шамильевна - директор

356405, а. Эдельбай, ул. Комсомольская, 79

(86549) 2-68-23  muk.dkedelbay@mail.ru

8905 4140961

Библиотеки

1

Муниципальное учреждение культуры «Благодарненская централизованная библиотечная система» (МУК «БЦБС»)

Щеголькова Раиса Ивановна – директор

356420, г. Благодарный, пер. Октябрьский, 16

8 (86549) 2-18-82

biblioteka-slovo@rambler.ru

89187856201

Структурные подразделения, филиалы

1

Детская библиотека

Ярных Валентина Васильевна – заведующая библиотекой

356420, Благодарненский район, г. Благодарный, ул. Комсомольская, 1

89197580780

2

Александрийская библиотека

Щеголькова Ольга Васильевна – заведующая библиотекой

356410, Благодарненский район, с. Александрия, ул. Красная, 240

89633858044

3

Алексеевская библиотека

Афанасьева Людмила Николаевна – заведующая библиотекой

356414, Благодарненский район, с. Алексеевское, ул. Ленина, 117

89624367678

4

Большевистская библиотека

Волкова Елена Алибековна – заведующая библиотекой

265419, Благодарненский район, х. Большевик, ул. Зелёная, 44

89097748011

5

Бурлацкая библиотека

Щербакова Галина Николаевна – заведующая библиотекой

356401, Благодарненский район, с. Бурлацкое, ул. Красная, 91

89097664068

6

Елизаветинская библиотека

Пожидаева Татьяна Викторовна – заведующая библиотекой

356407, Благодарненский район, с. Елизаветинское, ул. Ленина, 136

89187623351

7

Каменнобалковская библиотека

Дароганова Ольга Николаевна – заведующая библиотекой

356413, Благодарненский район, с. Каменная Балка, ул. Школьная, 22

89064967451

8

Красноключевская библиотека

Швецова Любовь Ивановна – заведующая библиотекой

256412, Благодарненский район, с. Красные Ключи, ул. Чапаева, 33

89614879305

9

Мирненская библиотека

Кожанова Татьяна Ивановна – заведующая библиотекой

356415, Благодарненский район, с. Мирное, ул. Красная, 46 «а»

89624267643

10

Сотниковская библиотека

Лазникова Валентина Ивановна – заведующая библиотекой

356403, Ставропольский край,

Благодарненский район, село Сотниковское, ул. Советская, 290/1

89097531824

11

Спасская библиотека

Дедова Ольга Фёдоровна – заведующая библиотекой

356402, Благодарненский район, с. Спасское, ул. Красная, 171

89614729780

12

Ставропольская библиотека

Семёнова Валентина Петровна – заведующая библиотекой

256404, Благодарненский район, п. Ставропольский, ул. Советская, 3

89054620713

13

Шишкинская библиотека

Крюкова Надежда Николаевна – заведующая библиотекой

356411, Благодарненский район, с. Шишкино, ул. Дьякова, 55

89187576487

14

Эдельбайская библиотека

Джиналиева Нисепхан Язаевна – заведующая библиотекой

356405, Благодарненский район,  а. Эдельбай, ул. Комсомольская, 69

89624043189

Учреждения дополнительного образования детей в сфере культуры

1

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Благодарненская детская школа искусств» (МУДО «БДШИ»)

Леванцова  Лариса Вячеславовна - директор

356420, г. Благодарный, ул. Комсомольская, 32

(86549) 2-17-65

shkola-iskustva@mail.ru

89064604899

Музеи

1

Муниципальное учреждение культуры «Благодарненский районный историко-краеведческий музей имени Петра Федоровича Грибцова» (МУК «БРИКМ»)

Мамедова Валентина Леонидовна - директор

356420, г. Благодарный, ул. Ленина, д. 235 а

(86549) 2-37-87

muzeiblag@yandex.ru

89614622658

 

Дата создания: 20-06-2022 15:16:03

Последнее изменение: 20-06-2022 15:16:03